В чем разница между kajakken nete/каякингом Нете и греблей на каноэ?

В чем разница между kajakken nete/каякингом Нете и греблей на каноэ?

Каноэ и kajak retie/каяк Рети, которые заказывают в компании KANO.BE, выглядят довольно похоже, это оба типа лодок и используют весло — так в чем же между ними разница?

Если вы не слишком хорошо знакомы с греблей на каноэ или kajak kasterlee/каяках Кастерли, то их очень легко перепутать. Между этими двумя видами спорта есть несколько различий, но есть и некоторые сходства – отдых на воде, рыбалка и путешествия. Так в чем же разница?

Весло

Одним из основных различий между kajakken kasterlee/каякингом Кастерли и греблей на каноэ является используемое весло. Обычно в гребле на каноэ гребец использует весло с одной лопастью, тогда как гребцы на kajak nete/каяках Нете обычно используют весло с двумя лопастями. Одним из очевидных различий между двумя видами спорта является техника гребли.

Гребля на каноэ

пара туристов в желетах в каноэ гребут веслами по реке РетиОднолопастные весла отлично подходят для длительного и стабильного движения, они сводят к минимуму короткие резкие движения и отлично подходят для семей, желающих исследовать озера с комфортом. При гребле на каноэ вы будете использовать чередующиеся гребки — держась одной рукой за рукоятку, а другой рукой за ось весла, гребец будет продвигаться вперед, толкая лопасть по воде.

Каякинг на реке Нете/kajakken op de nete

Весла с двумя лопастями отлично подходят для обучения, на них легко освоить навыки и приступить к спуску по kleine nete/реке Кляйне Нете. Поскольку посадка в каяке ниже, чем в каноэ, одно весло не обеспечивает достаточную мощность для движения. Весло с двумя лопастями отлично подходит для маневренности, вы можете двигаться зигзагами и путешествовать быстрее, чем каноэ. Каякинг отлично подходит для друзей и семей, вы можете наслаждаться целым рядом игр, добавить элемент соревнования, преследуя лидера или соревнуясь друг с другом.

Leave a Reply

Your email address will not be published.*